Spacious 3-2 Serenity Retreat

El Spacious 3-2 Serenity Retreat Las Flores, situado a 750 metros del Country World Adventure Park, ofrece Wi-Fi tanto para estancias de negocios como de ocio. Santiago De Los Caballeros se encuentra a 39 km del apartamento de 84 m^2, y puedes llegar a la Casa Museo General Gregorio Luperón en 5 minutos en coche.

Situado a alrededor de 5 minutos en coche del Museo del Ámbar, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde Spacious 3-2 Serenity Retreat, el Malecón De Puerto Plata está a aproximadamente 3 km.

La propiedad cuenta con un patio, y comodidades como climatizador. La habitación está equipada con internet de alta velocidad y TV para el entretenimiento de los huéspedes. Este apartamento incluye 3 dormitorios. Este establecimiento consta de 2 cuartos de baño.

Este apartamento ofrece una cocina completa equipada con un horno de microondas, cafetera/tetera y utensilios de cocina y servicio de tetera/cafetera. El aeropuerto Puerto Plata está a 25 km del Spacious 3-2 Serenity Retreat.

Reservar Spacious 3-2 Serenity Retreat Las Flores

General information

Contact information

Calle Cadiz 5, Las Flores, República Dominicana;

Reservas de Spacious 3-2 Serenity Retreat disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Spacious 3-2 Serenity Retreat no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Spacious 3-2 Serenity Retreat, visita la página web del hotel

Spacious 3-2 Serenity Retreat Ubicación

 Calle Cadiz 5, Las Flores, República Dominicana

Ofertas de Spacious 3-2 Serenity Retreat Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Spacious 3-2 Serenity Retreat

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de té/ café

Ofertas de Spacious 3-2 Serenity Retreat

Habitaciones